кончать
15. декабря 2021

С большим генератором по узким проездам

Наша команда в Чешской Республике снова проделала настоящую ювелирную работу. При транспортировке сверхтяжелых генераторов из Пльзеня в порт в Ловосице нужно было преодолеть несколько узких отрезков пути. Нашим специалистам потребовалось целых две ночи на расстояние всего 160 километров. Под старыми и новыми мостами и через населенные пункты это иногда происходило со скоростью улитки.

Неудивительно, ведь все автопоезда были почти 50 метров в длину, более 5 метров в ширину, около 5,70 метра в высоту и весили до 300 тонн. При перевозке использовались два грузовика марки MAN: один как тягач спереди, а другой толкал сзади за грузом. В особо узких проездах коллега сопровождал водителя пешком и передавал по рации информацию о расположении объектов, чтобы груз и оборудование могли беспрепятственно добраться до места назначения.

Хотите убедиться в этом сами? Это возможно. Мы запечатлели перевозку на камеру. Вы можете найти видео на нашем канале YouTube по адресу: www.universal-transport.com/news/mediathek-videos/from-pilsen-to-lovosice-universal-transport/

<< zurück zur Übersicht
>> Посмотреть следующую новость