кончать
17. сентября 2018

19 учеников и студентов начинают обучение в ТК Universal Transport

1 августа 2018 года группа Universal Transport поприветствовала 19 новых коллег в начале их карьеры. Одиннадцать учеников и студентов в производственной сфере и восемь учеников и студентов в коммерческой сфере начали свою деятельность у специалиста по перевозкам тяжеловесных грузов. Теперь им предстоят увлекательные и поучительные годы в семье Universal Transport. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с ними своими знаниями и опытом.

Девять «новичков» в офисе Падерборн (три ученика в производственной сфере, три ученика в коммерческой сфере, два студента и один практикант) вместе провели их первый день. После того как наш специалист по кадрам Александра Хайльф сказала приветственное слово, наши новые сотрудники познакомились друг с другом, чтобы узнать, с кем они будут работать вместе в течение следующих нескольких лет.

В соответствии с общими стандартами качества был проведен первый инструктаж. Он включал не только инструктаж по технике безопасности, но и важную информацию о корпоративной коммуникации, политике в отношении социальных сетей и способах использования рабочего оборудования.

После совместного фуршета г-н Михаэль Кайзер, член совета директоров компании, провел для группы экскурсию по территории предприятия и рассказал о жизни компании. После этого г-жа Александра Хайльф провела экскурсию по зданию и представила соответствующие отделы и их сотрудников.

В конце первого дня в новом мире работы у всех новичков было три часа, чтобы поближе познакомиться со своим первым рабочим местом, и уже немного вдохнуть рабочего воздуха.

Группа Universal Transport рада новым коллегам и желает им всем успешного старта.

<< zurück zur Übersicht
>> Посмотреть следующую новость