кончать
Osterlauf_vorne
8. мая 2018

Компания Universal Transport бегает хорошо

Одним из основных событий для бегового сообщества Восточной Вестфалии является Падеборнский пасхальный забег. Излюбленное спортивное мероприятие этой весной проводилось уже в 72-й раз. .

На старт старейшего уличного забега Германии вышли почти 12000 человек, которые приняли участие в семи различных видах единоборств. Тринадцать раз в их числе в Святую субботу на старте и финише, а также на протяжении забегов сияла беговая футболка команды Universal-Transport.

В 10-километровом забеге ЭОН две бегуньи от компании Universal-Transport, Шари Эбенер и Лаура Зепке прошли дистанцию с отличным результатом, который обеспечил обеим хорошее место. Большая часть контингента Universal-Transport, всего 11 бегуний и бегунов, выбрали пятикилометровую дистанцию в районе аэропорта падеборн-Липпштадт. Особенно убедительный результат показал Хендрик Хоппе — 23 минуты 27 секунд. Из 2.837 участников забега он пришел к финишу в числе 250 лучших, заняв 221 место. По внутренней классификации на кубок компании IKK-Classic, сотрудник Universal-Transport занял даже 60-е место из 419 участников.

Зарекомендовавшее себя мероприятие, которое смогло предложить яркую и интересную программу благодаря продовольственным грузовикам, ярмарке здоровья и спортивных товаров, а также прекрасному музыкальному сопровождению, в следующем году на пасху снова привлечет к себе любителей бега. И наверняка сотрудники компании Universal-Transport с высокой мотивацией и сильным финишным рывком снова будут на старте и продемонстрируют свою выносливость и работоспособность.

<< zurück zur Übersicht
>> Посмотреть следующую новость