кончать
30. июня 2017

Собственное приложение для водителей грузовиков

Успех во всем мире смартфонов и планшетов обусловлен не только возможностью мобильного доступа в Интернет, но также простым управлением установленными приложениями..

Мы также следовали этой тенденции при разработке приложения для ТК Universal Transport. С нашим приложением для водителей, которое имеет практически все функции нашего центрального ИТ-инструмента «heavyNet», можно независимо от платформы и устройства запрашивать, планировать и координировать все рабочие операции.

Водители, таким образом, получают поддержку в оперативном управлении и доступ ко всем данным по отдельным транспортным заказам, сохраненным в системе. Многократный ввод информации, такой как номер накладной или веса груза, не требуется. Приложение доступно не только для водителей грузовиков ТК Universal Transport, но и для их коллег, работающих в наших компаниях-партнёрах.

Спектр возможностей, предоставляемых приложением, далеко не исчерпан. ИТ-отдел ТК Universal Transport работает над концепциями, которые могут значительно расширить сферу применения программного обеспечения. Кроме всего прочего, планируется описание требований качества по конкретному заказу на транспортировку, расчет командировочных расходов или планирование отпуска.

<< zurück zur Übersicht
>> Посмотреть следующую новость