кончать
16. июня 2021

Турецкие трамваи для Польши

12 новых трамваев в будущем будут ходить по улицам польского города Ольштына (Алленштайна). Трамваи с низким порогом и шириной колеи 1435 мм впервые были поставлены турецким производителем. Транспортировку в европейской части осуществляли специалисты по проектной логистике «Универсал Транспорт Груп» и «Цюст и Бахмайер».

После того как трамвайные вагоны забрали с завода, они на грузовиках были отправлены паромным сообщением для грузового транспорта по морю из турецкого паромного порта Пендик в провинции Стамбул в итальянский порт Триест. Там огромный груз приняли эксперты компании «Цюст и Бахмайер». Трамвай имеет 4 двойных двери и 2 одинарных каждой стороны и может перевезти до 210 пассажиров, из них 40 сидячих мест.

Европейскими дорогами из Триеста путь ведет через Италию, Австрию и Германию к месту назначения на северо-востоке Польши. Этот нестандартный груз в поездке сопровождают полицейский эскорт и спец транспорт. Одна перевозка из порта Триест до места назначения в Польше занимает всего 6 дней. Клиент в любой момент может получить доступ ко всей актуальной информации и подтверждающей документации компании «Универсал Транспорт» через онлайн-систему heavyNet. Он также может отслеживать через эту систему местонахождение транспортного средства в режиме реального времени.

Детальная подготовка трансграничной транспортировки занимает несколько недель,  это необходимо для того, чтобы затем в процессе ее осуществления по возможности не возникало никаких заминок. Наряду с планированием и получением разрешения во всех соответствующих инстанциях в отдельных странах важно подготовить соответствующую документацию, такую как разрешение доступа или таможенные гарантии и получить необходимые разрешения. Компания «Цюст и Бахмайер»  берет на себя также  координацию работы с портовыми агентами, а также выполнение всех таможенных формальностей.

«Группа Универсал Транспорт и её дочерние предприятия являются экспертами планирования, организации и осуществления международных перевозок крупногабаритных и особо тяжелых грузов. Мы позиционируем себя как компетентный центр, который тщательно разрабатывает для наших клиентов наилучшие решения», -рассказывает Эргин Буйукбайрам, региональный менеджер «Универсал Транспорт Груп» в Турции и добавляет: «Именно такие выверенные инструменты как наша сеть heavyNet пользуются у клиентов на Ближнем Востоке  очень высоким спросом».

<< zurück zur Übersicht
>> Посмотреть следующую новость